Current Exhibition

Lucerne

Jubiläumsausstellung - 5 Jahre Bernheimer Luzern

Wed 17 Oct 2018Fri 21 Dec 2018

Im Herbst 2013 eröffnete die 1864 in München gegründet Kunsthandelsfirma Bernheimer neue Galerieräume in der Haldenstrasse 11 in Luzern.

Past Exhibitions

Frieze Masters 2017

Wed, 03/10/2018Sun, 07/10/2018

Georges Yammine: Die Harmonie des Augenblicks

Mon, 20/08/2018Fri, 28/09/2018

Sebastian Copeland: A Vanishing World

Wed, 06/06/2018Tue, 14/08/2018

art genève 2018

Wed, 31/01/2018Sun, 04/02/2018

Every Picture tells a story

Wed, 24/01/2018Mon, 30/04/2018

Paris Photo 2017

Wed, 08/11/2017Sun, 12/11/2017

MAT HENNEK - WOODLANDS

Sat, 21/10/2017Sat, 23/12/2017

Frieze Masters 2017

Wed, 04/10/2017Sun, 08/10/2017

Suzie Maeder - Seeing Music

Thu, 10/08/2017Sat, 23/09/2017

Masterpiece 2017

Thu, 29/06/2017Wed, 05/07/2017